30 сентября 2017, 22:06

Соревнования по боевому самбо среди сотрудников полиции

С 11 по 15 сентября 2017 года в городе Минеральные Воды на базе спортивного комплекса Главного управления МВД России по Ставропольскому краю прошли краевые лично-командные соревнования по боевому самбо среди подчиненных территориальных органов МВД России на районном уровне и строевых подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

На протяжении нескольких дней за звание победителей боролись 88 участников. Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете. Поединки проводились в соответствии с весовой категорией участников.

В личном зачѐте спортсмены отдела полиции Георгиевска заняли следующие места:

Первое место в весовой категории до 68 кг. занял младший сержант полиции Шонин В.А.

Второе место в весовой категории до 82 кг. занял младший лейтенант полиции Гаджиев А.М.

Третье место в весовой категории свыше 100 кг. занял лейтенант полиции Агабалиев Р.Х.

Команда Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» показала себя на высоком профессионально - спортивном уровне, и заняла 4 общекомандное место среди 32 команд края.

Заместитель начальника Начальник полиции Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» Ю.В. Вышегородцев